Азаров удивлен, что его детище сильно критикуют

Кабинет Министров намерен опубликовать доработанный проект Налогового кодекса в правительственной газете «Урядовый курьер». Об этом сказал премьер-министр Николай Азаров на встрече с представителями дипломатических и деловых кругов.

«В ближайшие несколько дней этот вариант, который рассмотрен профильным комитетом, будет опубликован в «Урядовому кур\'єрі», - сказал Азаров.

По его словам, после опубликования в течение месяца правительство будет принимать предложения от бизнеса по усовершенствованию кодекса.

Премьер подчеркнул, что проект Налогового кодекса необходимо принимать, и выразил удивление тому количеству критики, которому он был подвержен. «Я удивился той абсолютно несбалансированной, абсолютно необъективной критике, которая пошла, как по заказу, во всех средствах массовой информации», - сказал Азаров.

Он отметил, что на теме Налогового кодекса политические силы просто пытались заработать увеличение своих рейтингов и не замечали тех позитивных новаций, которые есть в данном проекте.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: