Кириленко идет на выборы

Партия «За Украину» примет участие в местных выборах, которые состоятся 31 октября 2010. Такое решение принял Политический совет партии, прошедшей 16 июля в Києве, сообщается на официальном сайте партии.

В частности, члены политсовета констатировали, что «на фоне ухудшения экономической ситуации в стране, тотального роста тарифов для населения, власть взяла курс на сворачивание демократических свобод в Украине, объявив войну свободе слова, демократическим равным выборам, праву граждан на свободные собрания.

«Приняв антиконституционный и антидемократический закон о выборах местных советов Янукович и его команда объявили войну новым политическим силам, которые заявили о своей оппозиционности к действующей власти», - отметил политсовет партии «За Украину».

Политический совет партии заявляет, что «несмотря на попытки действующей власти устранить нашу политическую силу из избирательного процесса, ячейки партии «За Украину», имеющие право в соответствии с антиконституционным законом участвовать в выборах, примут в них участие».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: