Кравчук о Януковиче: Царь-батюшка не может сделать все

Президент Виктор Янукович не может на себя взять все, что необходимо сделать в Украине. Такую уверенность высказал в эфире одного из украинских телеканалов первый Президент Украины Леонид Кравчук.

Он отметил, что верит, что Президент Виктор Янукович хочет сейчас сделать все. «Но я знаю, что он сам не сделает все. Если бы он сказал, что вместе с Верховной Радой, вместе с политическими силами, вместе со всеми мы сделаем все, меня это больше убедило бы», - подчеркнул политик.

«Я говорил в Верховной Раде: тогда мы так не делили ветви власти. Мы сходились вместе, мы работали. Мы сидели за столом - демократы и коммунисты - и писали декларацию. Мы дискутировали. Мы чувствовали, что мы все отвечаем за Украину», - рассказал он.

«Не один Президент, не один премьер, не одна Верховная Рада - все вместе ... Сегодня мы делим - вот я сделаю все. Царь-батюшка не может сделать все, даже имея чрезвычайные полномочия. Только вместе, когда все силы объединены, могут сделать - вот в это я могу поверить», - отметил экс-президент.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: