Луценко подозревает, что у Януковича есть двойник

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что МВД не нужен новый автопарк. Такое мнение он озвучил, комментируя информацию о закупке министерством целого парка новых автомобилей стоимостью около 6 миллионов гривен, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

Луценко отметил, что когда он возглавлял МВД ни он, ни его заместители «пешком на работу не ходили, и автомобили у всех были исправны».

«В прошлом году провели закупку автомобилей для взвода сопровождения президентского кортежа, на который, к сожалению, МВД вынуждено было выделить несколько миллионов гривен», - рассказал он.

Экс-министр отметил, что «предположить, что новая закупка идет на автопарк министра и его заместителей – трудно».

«Потому что тогда окажется, что правительство просит у МВФ кредит, а в то же время 6 миллионов выбрасывает на закупку машин для руководства одного министерства – МВД», - уточнил Луценко.

По его мнению, «единственная версия: наверное, Янукович решил завести себе двойника». «Кроме основного и обманного эскорта, очевидно, сейчас будет запущено еще два. Иначе объяснить эту закупку нельзя. А помня об увеличении его охраны со 100 до 170 человек, такая версия кажется единственно возможной», - добавил лидер «Народной самообороны».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: