Путин в Крыму встретится не только с Януковичем

Глава правительства Российской Федерации Владимир Путин в ходе визита в Украину планирует посетить международное байкерское шоу в Севастополе. Об этом заявил первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму Владимир Казарин на заседании коллегии министерства здравоохранения Крыма.

Как отметил Казарин, по предварительным данным, на байк-шоу уже съехались 5 тыс. мотоциклистов. «Если считать, что по два человека сидит на этом мотоцикле, то считайте, что завтра в ночь там будут, как минимум, 10 тысяч человек, которые соберутся возле горы Гасфорта. Тем больший интерес вызывает, что они там ожидают Путина Владимира Владимировича и других высоких гостей», - отметил он.

В комментарии ИА «е-Крым» заместитель Постпреда рассказал, что, скорее всего, встреча Путина и байкеров пройдет в неофициальной обстановке и он им «просто пожмет руки», так как приезд председателя правительства РФ в Украину не совпадает с официальным открытием байк-шоу в Севастополе.

Напомним, 24 июля председатель правительства Путин посетит с кратким рабочим визитом Украину (город Ялта), где встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем. В ходе предстоящей встречи планируется рассмотреть «актуальные вопросы российско-украинских отношений и другие темы, представляющие взаимный интерес».

Международное байкерское шоу пройдет в Севастополе с 23 по 26 июля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: