У Левочкина новое назначение

Президент Украины Виктор Янукович назначил Главу Администрации Президента Украины Сергея Левочкина руководителем рабочей группы по разработке проекта концепции реформирования Национальной академии государственного управления при Президенте Украины. Соответствующий указ Президента №783 обнародован на официальном сайте главы государства.

Согласно указу, рабочая группа создана с целью обеспечения реформирования Национальной академии государственного управления при Президенте Украины и усиления ее ведущей роли в системе подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления, согласно пункту 28 части первой статьи 106 Конституции Украины.

Также этим указом Левочкину, как руководителю рабочей группы, предоставляется право вносить изменения в персональный состав рабочей группы, привлекать к работе в ней работников центральных и местных органов исполнительной власти, предприятий, учреждений и организаций, получать в установленном порядке от органов исполнительной власти необходимые для работы документы и материалы.

Кроме того, рабочей группе необходимо разработать и подать в четырехмесячный срок проект концепции реформирования Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, а также предложения по развитию материально-технической базы академии и ее региональных институтов как целостного учебного комплекса с современным инфраструктурным, информационно-техническим и кадровым обеспечением деятельности, а также источники финансирования такого развития.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: