Путин поблагодарил Януковича за флот

Глава правительства России Владимир Путин, прибывший с рабочим визитом в Украину, поблагодарил Президента Украины Виктора Януковича за благоприятную атмосферу в российско-украинских отношениях. Соответствующее заявление он сделал, выступая на XIV Международном байк-шоу, посвященном Черноморскому флоту РФ и 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Выступая на этом мероприятии, которое проходит под Севастополем, у озера Гасфорт, Путин поздравил моряков с наступающим Днем Военно-морского флота России, отметив, что «российские и украинские моряки будут вместе, как вместе были наши народы многие столетия».

Глава правительства России поблагодарил Президента Украины Виктора Януковича за благоприятную атмосферу в российско-украинских отношениях. «За это большое спасибо руководству Украины, прежде всего Президенту Януковичу, - и за решение по Черноморскому флоту России, и за атмосферу, которую он создает во взаимоотношениях между нашими братскими народами России и Украины», - подчеркнул Путин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: