В Ялте 11 миллионеров

По результатам декларирования доходов за 2009 год 11 жителей Ялты получили доход более 1 млн грн. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной налоговой инспекции в г. Ялта.

Согласно сообщению, с каждым годом наблюдается тенденция увеличения количества поданных деклараций о доходах граждан. Так, в текущем году декларации о полученных в 2009 году доходах подали 1414 ялтинцев, что на 533 деклараций больше, чем в прошлом году.

В целом ялтинцы задекларировали доходов за 2009 год на сумму 75 млн 548 тыс. грн. Существенную долю в структуре задекларированных доходов занимают доходы, полученные в результате дарения и наследования имущества, доходы от продажи автомобилей.

Из общего количества деклараций 1016 поступило от граждан, которые обязаны их подать согласно действующему законодательству, 196 граждан подали декларации на получение налогового кредита. По задекларированным суммам в бюджет уже поступило 1,2 млн грн налога с доходов физических лиц. Работа по привлечению к декларированию доходов граждан продолжается.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: