Королевская за реформы без политической окраски

Экономические реформы не должны иметь политической окраски. Об этом заявила глава парламентского комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская, сообщили в пресс-службе комитета.

«Экономические реформы не должны иметь политического цвета, они должны работать на улучшение качества жизни людей в стране. До сих пор мне удавалось найти общий язык с представителями различных политических сил. Уверена, так будет и в дальнейшем», – заявила Королевская.

По мнению главы парламентского комитета, при нормальном диалоге, при адекватных взаимоотношениях власти и оппозиции, предпринимателей и чиновников, ситуацию в стране исправить можно. «Для этого необходимо четко проанализировать болевые точки и в кратчайшие сроки их ликвидировать. Для начала необходимо внести кардинальные коррективы в экономическую политику», - уверена глава комитета ВР.

Она сообщила, что сейчас вместе с группой депутатов занимается подготовкой программы антикризисных реформ, призванной реанимировать украинскую экономику. «Программой предусмотрен мониторинг неработающих законов, отбор уже зарегистрированных законопроектов, которые необходимо безотлагательно принимать, и систематизация предложений по реформированию экономики. Этот пакет мы представим к осени», – пообещала Королевская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: