Хорошковский думает, что Тимошенко соврала об угрозах

Заявления Юлии Тимошенко об угрозах в ее адрес еще не означают, что ей в действительности угрожали. Вместе с тем, СБУ готова заняться «анонимом». Об этом сегодня на пресс-конференции сказал глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский.

В частности, комментируя по просьбе журналистов угрозы в адрес Тимошенко, Хорошковский отметил: «Очень важное уточнение: ей не угрожали, а она сказала, что ей угрожали. К нам она еще не обращалась, но вы знаете, что Президент Украины дал задание всем правоохранительным органам расследовать данный факт, более того, ни один анонимный звонок не остается нераскрытым Службой безопасности Украины».

Хорошковский подчеркнул, что, какой бы сложности ни был анонимный звонок, Служба безопасности всегда находит анонима. «Так что я буду надеяться, что госпожа Тимошенко предоставит нам полную, исчерпывающую информацию относительно этого звонка, когда он был, что было зафиксировано, сколько продолжался разговор, и мы обязательно узнаем правду», - подытожил он.

Напомним, вчера вечером на персональном сайте Александра Турчинова появилась информация о том, что Тимошенко звонил неизвестный мужчина с угрозами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: