Регионалы обиделись на оппозицию

Представители оппозиции проигнорировали заседания Кабмина по обсуждению проекта Налогового кодекса. Об этом говорится в заявлении Партии регионов размещенном на ее официальном сайте.

В Партии регионов напомнили, что в пятницу под председательством премьера Николая Азарова состоялось расширенное заседание Кабмина, посвященное рассмотрению проекта Налогового кодекса.

В партии отмечают, что на обсуждение были приглашены представители бизнеса, экономисты, научные работники - широкий круг лиц, которые имели профессиональные предложения к документу.

«Среди приглашенных главное место выделялось представителям парламентской оппозиции, которые критикуют как предыдущий проект Налогового кодекса, так и новый. Именно от них хотелось публично услышать существенные замечания и предложения», - говорится в заявлении.

«Если предприниматели и промышленники воспользовались предложением правительства выразить свои мнения относительно нового варианта Налогового кодекса, то оппозиционеры не сочли нужным публично объявить о своих позициях», - отмечают в «Регионах».

«Вчерашняя власть шепотом, в кулуарах поливала грязью данный фундаментально обновленный документ, даже не узнав о его сути», - говорится в заявлении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: