Яценюк верит в победу на выборах

До 2012 года «Фронт перемен» должен стать реальным противовесом Партии регионов. Об этом заявил лидер партии Арсений Яценюк на внеочередном съезде партии.

«Задача на местных выборах - получить поддержку людей, прийти во власть, доказать, что «Фронт перемен» стал партией, которая представлена во всей Украине», - сказал Яценюк, которого цитирует пресс-служба партии.

Он также отметил, что местные выборы - это тест для партии на действенность. «Это проверка на нашу способность доказать, что мы не декларируем, а делаем. На каждой территории, в каждом совете, каждый депутат будет нести персональную ответственность перед избирателями», - добавил он.

Яценюк также подчеркнул, что кандидаты в депутаты от «Фронта перемен» «не спрячутся за избирательными списками». «Каждый депутат из списка идет также и по мажоритарному округу. Мы не боимся людей, не покупаем и не продаем политику. И именно поэтому за нами будет победа на местных выборах», - сказал он.

«В 2010 году мы сформируем основу для реальных управленцев, для муниципальных управленцев. Именно поэтому мы начали процесс обучения наших партийцев в Европе, поэтому мы открыли «Школу власти». Я хочу, чтобы вы были лучше, чтобы житель вашего города или вашей области, когда вы идете по улице, сказал: «Я его знаю, это депутат из «Фронта перемен», он не говорит, он знает, что делать, и делает», - сказал политик.

Политик также отметил, что сегодня украинское общество разочаровалось, отчаялось, многие опустили руки. «Но мы руки не опустили. Мы знаем, верим и пойдем вперед. Мы изменим будущее. Мы должны убедить каждого, что тот, кто ставит цели, кто искренне хочет их достичь, обязательно их достигнет. И то будущее, которое большинство нарисовали в серых тонах, мы разрисуем в яркие цвета», - подытожил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: