Сегодня за бюджетные деньги поспорят Гриценко и Пабат

Сегодня в 19.45 на теледебатах в эфире Первого национального (НТКУ) встретятся кандидаты в президенты Анатолий Гриценко и Александр Пабат. Дебаты между экс-главой Минобороны и лидером фракции Гражданский актив Киева в Киевраде продлятся до 20.45.

Накануне в эфире НТКУ прошли первые теледебаты с участием кандидатов в президенты - председателем Украинской народной партии Юрием Костенко и беспартийным Сергеем Тигипко.

Напомним, что основные претенденты на пост главы государства, в том числе - Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Арсений Яценюк и Владимир Литвин - отказались от участия в теледебатах. Всего в дискуссиях, проводящихся согласно закону за счет средств, выделенных на подготовку президентских выборов, примут участие 13 из 18 кандидатов в президенты.

Дебаты продолжаться и на будущей неделе. 11 января в эфире Первого национального выступят Инна Богословская и Людмила Супрун, 12 января - Александр Мороз и Олег Тягнибок, 13 января - Олег Рябоконь и Петр Симоненко, 14 января 30 минут времени выделили Сергею Ратушняку (в ходе жеребьевки, которой определяются оппоненты по теледебатам ему не досталось соперника), а 15 января в студии НТКУ поспорят Михаил Бродский и Василий Протывсих.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: