Тука рассказал, почему до сих пор не открыли автомобильный пункт пропуска в Золотом

В понедельник, 8 февраля, с 12:40 до 13:20 пророссийские наемники обстреляли окрестности села Троицкое Попаснянского района. Эту информацию сегодня подтвердили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации, пишет ЛІГАБізнесІнформ

Террористы совершили пять выстрелов из запрещенных минского договоренностям 120-мм минометов.

«Информация по пострадавшим и разрушениям не поступала. Используя запрещенные тяжелые минометы, террористы продолжают испытывать терпение наших военных на линии разграничения, - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука. - Исходя из этого, мы вынуждены пересмотреть возможность открытия КППВ в Золотом 12 февраля, как это было предусмотрено».

Напомним, что ранее Тука заявлял, что боевики в Донбассе согласились открыть Первомайск на Луганщине для автотранспорта.

Открытие первого автомобильного пункта пропуска Лисичанск-Горское-Золотое-Первомайск-Стаханов планировалось на середину февраля этого года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів