Глава Луганщины: Европейские партнеры хотят любым способом снять санкции с России

Глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука в интервью «Главкому» рассказал, что складывается такое впечатление, что наши западные партнеры хотят как можно быстрее любым образом прийти к любому компромиссному решению, чтобы иметь шанс снять санкции из России.

«Трудно говорить. Это конспирология, которой я никогда в жизни не занимался... У меня такое впечатление, что наши западные партнеры хотят как можно быстрее любым образом прийти к любому компромиссному решению, чтобы иметь шанс снять санкции из России», - считает Тука.

По его словам, он это давление не чувствует, так как не общается с западными партнерами.

Тука также сообщил, что с президентом Украины Петром Порошенко не обсуждали возможности назначения в регион главы фракции Оппозиционный блок в Раде VIII созыва Юрия Бойко и олигарха Рината Ахметова.

«Нет, не обсуждали это. Мы общаемся с периодичностью раз в две недели, но такой темы в разговорах не было», - ответил Тука.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів