Путин будет продвигать проект моста через Керченский пролив

Россия и Украина будут продвигать проект моста через Керченский пролив. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на межрегиональной конференции партии «Единая Россия», посвященной социально-экономическому развитию Юга России.

«Надо приниматься за строительство моста через Керченский пролив, - сказал Путин. - Знаю, что этого давно ждут и на Юге России, и в Крыму. Президент Украины и премьер Украины этот проект поддерживают».

«Совместно с украинскими партнерами будем продвигать этот проект и дальше. От реализации этой идеи все бы только выиграли», - убежден премьер РФ.

Среди других проектов сотрудничества в регионе Путин назвал строительство автодорожного кольца вокруг Черного моря. «С партнерами и соседями мы будем принимать участие в строительстве автодорожного кольца вокруг Черного моря. Есть такая идея, очень здравая, интересная», - заметил Путин. «Если договоримся, если наши соседи будут вкладывать соответствующие ресурсы, мы тоже за этим не постоим», - пообещал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: