Янукович ищет среди шахтеров провокаторов Тимошенко

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что ему известно о планах политических оппонентов лишить шахтеров возможности проголосовать во втором туре выборов главы государства. Об этом Янукович заявил сегодня во время встречи с жителями города Красный Луч Луганской области.

В частности политик предупредил своих сторонников о возможных провокациях и фальсификациях непосредственно в день виборов. «Сейчас мы знаем, что они хотят с помощью купленных и продажных руководителей задержать шахтеров в шахтах, чтобы они не проголосовали. Есть информация, что кое-кто пытается собрать паспорта шахтеров в день голосования», - сказал Янукович.

Лидер ПР подчеркнул, что «очень скоро найдем провокаторов, которые рискнут этим заниматься, и разберемся по полной программе, в строгом соответствии с законом».

«Мы не дадим унизить людей героической профессии. Не будет в шахтерских регионах такого беспредела, как они хотели», - отметил Янукович, призвав «горняков не поддаваться на мелкие подачки оранжевого лидера Юлии Тимошенко».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: