Янукович предупредил Герман и Табачника

Президент Украины Виктор Янукович предупредил руководителя Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анну Герман и министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника о необходимости предотвращения повторения ошибок с проведением Всеукраинского съезда учителей. Об этом Президент заявил в ходе заседания Общественного гуманитарного совета.

«Безусловно, вопрос съезда - это вопрос на совести Вашей, Анна Николаевна (Герман), откровенно, скажу, вместе с Дмитрием Табачником. Если бы вы зашли ко мне хоть один раз и сказали, что Табачник не хочет этого делать, не выполняет, он бы выполнил это бегом. И более заинтересованного человека, чем Вы, в проведении этого съезда, нет, Дмитрий Владимирович. Поэтому я в последний раз Вам говорю, вместе с Анной Николаевной, Вы совместно отвечаете за этот вопрос и к началу учебного года готовьте съезд», - сказал Янукович.

По словам Президента, он лично проконтролирует, будет ли в организации съезда формальный подход, и о чем пойдет речь на заседании съезда, «для галочки это будет сделано или для дела».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: