Янукович и Колесников поговорили о дорогах

Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с вице-премьер-министром – министром инфраструктуры Украины Борисом Колесниковым. Об этом информирует пресс-служба главы государства.

Как сообщил после встречи Колесников, среди обсуждавшихся вопросов – состояние инфраструктуры в стране, в первую очередь дорожной.

«Президент Украины всегда большое внимание уделяет инфраструктуре нашей страны. И самая главная проблема – это автомобильные дороги. Нужно срочно находить источники, ресурсы и сделать дороги действительно качественными», – отметил вице-премьер-министр.

По его словам, в этой связи очерчен ряд мероприятий, которые приведут к конкретному результату. «Речь идет в первую очередь не о том, как дороги строить, а как их грамотно финансировать и администрировать. Этот вопрос требует серьезного изучения», – отметил он.

Говоря о строительстве инфраструктуры в Украине в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу Евро-2012, Колесников добавил, что украинская сторона выполняет все обязательства, которые она взяла перед УЕФА.

Также на встрече затрагивались вопросы относительно ситуации на авиационном рынке Украины и пути ее улучшения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: