Закарпатский прокурор избил журналистку

Прокурор Великоберезнянского района (Закарпатская область) Вячеслав Конар жестоко избил активистку Украинской партии, общественного деятеля и журналистку Инну Конар. Инцидент произошел в ночь с 5 на 6 июля в селе Сторожница под Ужгородом. Об этом сообщает пресс-служба Украинской партии

В пресс-службе отметили, врачи зафиксировали у потерпевшей сотрясение головного мозга, тупую травму живота, ушиб грудной клетки и многочисленные гематомы.

Инна Конар уже обратилась в правоохранительные органы и подала заявление в Ужгородское РУ УМВД Украины в Закарпатской области.

«Далеко не единичные факты неправомерных действий со стороны высокопоставленных-мужчин над женщинами в Украине вызывают беспокойство. На такие прецеденты обязательно должна быть реакция на высшем уровне. Особенно, если нарушитель закона находится в системе правоохранительных органов», - говорится в сообщении Украинской партии.

Украинская партия требует немедленного отстранения от исполнения должностных обязанностей прокурора Великоберезнянского района и расследование данного происшествия.

Напомним, сегодня также СМИ сообщили, что депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане «Баккара». Девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: