Тимошенко: Власть поставила задачу ликвидировать оппозицию

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявляет, что власть с помощью силовых структур продолжает уничтожать оппозицию.

«Сегодня наша Харьковская партийная организация и Арсен Аваков, который возглавляет областную организацию, были, собственно, репрессированы властью, были обысканы офисы силой. Люди, которые зашли с автоматами, с вооружением в те офисы, демонстрировали силу. Не силу права, а силу оружия, и так сегодня начинается во многих областях», - сказала Тимошенко сегодня журналистам, комментируя обыск, который был проведен в офисе Харьковской областной партийной организации «Батьківщина», сообщается на сайте Юлии Тимошенко.

Лидер партии «Батьківщина» убеждена, что такие действия власти связаны с желанием ликвидировать оппозиционные силы. «Поставлена задача ликвидировать оппозицию, вроде зачистить оппозицию, но, я думаю, они имеют дело не со слабой оппозицией. Поэтому зачистить им так просто не удастся нашу команду, которая последняя осталась, кого они еще в этой стране боятся», - добавила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: