Литвин понес потери

Народный депутат из фракции Народной партии Олег Полищук сложил с себя депутатские полномочия. Об этом сообщил председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

«Уважаемые народные депутаты из фракции Народной партии, я думаю, это пример, когда надо не кричать, если есть желание, а принять соответствующее решение. А не рассказывать, какая плохая Верховная Рада», - сказал он.

Спикер отметил, что комитет рассмотрел заявление Полищука, принял к сведению его мотивацию и обоснования, и подал парламенту проект соответствующего постановления.

Верховная Рада досрочно прекратила депутатские полномочия Полищука – «за» проголосовали 245 депутатов.

Литвин поблагодарил своего соратника Полищука за работу и отметил, что тот принял решение сосредоточиться на своей «практической работе».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів