Янукович причислил Украину к центрам роста экономики

Президент Украины Виктор Янукович отмечает, что страна является в настоящее время одним из центров экономического роста в мире.

«Те небольшие центры роста экономики, которые есть в мире, а вы знаете, что много езжу по миру, – к этим центрам и Украина принадлежит, и нам с вами это нужно беречь и ценить», - сказал он, закрывая проходившее в четверг в Киеве всеукраинское совещание по вопросам защиты прав детей.

Янукович пообещал, что из года в год в Украине будет увеличиваться финансирование программ, касающихся защиты и обеспечения надлежащих условий жизни для украинских детей. По его словам, этому способствует рост объемов ВВП и рост украинской экономики.

«Призывать очень часто людей жить хорошо – не нужно. Наш долг сделать, чтобы это было так», - подчеркнул глава государства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів