В Запорожье иномарка на переходе сбила коляску с младенцем
В Запорожье иномарка сбила коляску с младенцем на нерегулируемом переходе. Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе облуправления ГАИ, автомобильная авария произошла в Ленинском районе Запорожья вечером 27 октября.
«23-летняя женщина перевозила коляску с ребенком 2011 г.р. через проезжую часть на ул.Бородинской по нерегулируемому пешеходному переходу. В это время со стороны ул. Каховской в направлении ул. Ладожской двигался автомобиль RENO, за рулем которого находился 44-летний водитель. Иномарка сбила детскую коляску с младенцем. В результате аварии младенец получил многочисленные травмы головы», - рассказали в Госавтоинспекции.
По данным пресс-службы, ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в нейрохирургическое отделение 5-той детской горбольницы с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга».
Степень вины водителя, не пропустившего пешеходов на нерегулируемом переходе, определит следствие.
Коментарі — 0