Убитого в Одессе чеченского киллера Дикаева тайно похоронили в Грозном
Застреленного во время штурма одесским спецназом Аслана Дикаева тайно похоронили 14 октября в Грозном. Об этом «Сегодня» сообщил его родной брат - Адам, который проживает в Грозном.
В частности, брат убитого чеченца утверждает: его допросили украинские милиционеры, которые специально для этого приехали в Грозный.
«Но я особо с ними не откровенничал, потому что уверен: гибель моего брата была выгодна каким-то крупным чиновникам в украинском МВД. В украинских и российских СМИ извратили правду о том, что произошло на самом деле 1 октября в Одессе. Я уверен, что на меня будет оказано давление, но ради правды готов на все», — рассказал Адам «Сегодня».
По его утверждению, труп Аслана Дикаева был передан его матери 13 октября. А уже 14 октября его похоронили на кладбище в Грозном. Хотя ранее в городской прокуратуре говорили: тело киллера находится в морге, и его выдадут жене только после окончания следственных действий».
Коментарі — 0