Москаль определил лучшего министра внутренних дел

Народный депутат от НУНС Геннадий Москаль считает Юрия Кравченко лучшим министром внутренних дел за всю историю независимой Украины. Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает УНН.

По словам депутата, при Кравченко работники МВД не боялись работать.

«В свое время Кравченко прилюдно ударил одного из крымских премьеров за то, что он пожаловался на меня», - отметил Москаль.

На реплику ведущего о том, что во времена министра Кравченко убили журналиста Игоря Александрова, народный депутат ответил так: «Как министр он был лучшим».

Напомним, что в июле 1995 года Кравченко был назначен на должность министра внутренних дел Украины. В конце 2000 года стал одним из участников «кассетного скандала». 4 марта 2005 года Кравченко нашли мертвым на его даче.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів