В ПР думают, что у них прибавится сторонников в Европарламенте

На встречу с замгенпрокурора Ренатом Кузьминым пришло 50% приглашенных европарламентариев. Об этом заявила депутат от Партии регионов Елена Бондаренко в эфире телеканала ТВі, комментируя визит Кузьмина в Брюссель.

«Последнее поведение некоторых сторонников оппозиции привело как раз к тому, что сторонников у нас, как у политической силы в Европейском парламенте, например, прибавится», - заявила она.

«Недавно был известный всем визит заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина в Европарламент по приглашению европарламентариев. И туда незапланировано и неприглашенными явились господин Немыря и Власенко, чем вызвали, прежде всего, недоумение тех, кто был приглашен на эту встречу», - рассказала депутат.

При этом Бондаренко отметила, что на встречу с Кузьминым «было приглашено всего 10 представителей различных фракций». «Надо понимать, что пришло 50% от приглашенных», - уточнила она.

«Более того, когда они стали перебивать Кузьмина, швыряться документами, эмоционально выступать и т.д., председательствующий на этой встрече Ханнес Свобода просто прервал и сказал, что ему не понятно такое поведение оппозиционеров, когда только эмоции и никаких фактов», - заявила регионал.

Как известно, 21 ноября в Брюсселе ряд депутатов Европарламента заслушали взгляды Генеральной прокуратуры Украины и оппозиции относительно уголовных дел против экс-премьера Юлии Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів