Под Лукьяновским СИЗО ждут провокаций

Народный депутат от фракции «БЮТ - Батькивщина» Андрей Павловский призвал сторонников Юлии Тимошенко к мирному проведению акции под Лукьяновским СИЗО, передает УНН.

«Старайтесь вести себя мирно и спокойно», - призвал он.

Нардеп подчеркнул, что сегодня есть вероятность провокаций и на них не следует поддаваться.

В то же время, как сообщает «Сегодня», один из присутствующих взобрался по решетке на здание КПП СИЗО и прикрепил на стену изолятора большое бумажное сердце.

У входа в СИЗО также стоит известная многим пенсионерка из Кривого Рога Екатерина Уманец. Она известна тем, что пообещала сжечь себя 13 декабря у Апелляционного суда, если Тимошенко не освободят.

Ранее, несколько сторонников Юлии Тимошенко с криками «Юля, мы с тобой!» и «Юле свободу!» подбежали к воротам СИЗО и стали бить руками в ворота. Представители милиции отвели их от ворот.

Возле СИЗО дежурят 3 автобуса «Беркута».

Сама улица Дегтяревская перекрыта для движения транспорта – якобы для проведения ремонта, хотя каких-либо дорожных работ сейчас на ней не ведется.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів