К Януковичу приехал Коморовский

28 ноября Президент Украины Виктор Янукович встретится с Президентом Республики Польша Брониславом Коморовским в рамках его рабочего визита в Украину. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Во время переговоров на высшем уровне стороны уделят приоритетное внимание теме европейской интеграции Украины, в частности, Соглашению об ассоциации Украина–ЕС. Учитывая текущее председательствование Польши в Европейском Союзе, особое внимание будет сосредоточено на обеспечении успешного проведения Саммита Украина-ЕС в Киеве.

Программа визита Коморовского также предусматривает участие глав Украинского и Польского государств в поминальной церемонии по жертвам тоталитаризма на территории Национального историко-мемориального комплекса «Быковнянские могилы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів