Богатырева летит укреплять отношения с Китаем

5-9 декабря секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева осуществит рабочий визит в Китайскую Народную Республику.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе СНБО, мероприятие запланировано во исполнение поручения Президента Украины Виктора Януковича и в связи с приглашением члена Государственного совета КНР, министра общественной безопасности Китая Мен Цзяньчжу.

В ходе визита запланированы встречи Богатыревой с министром общественной безопасности КНР, а также с заместителем председателя КНР СИ Цзиньпином, министром здравоохранения КНР Чень Чжу и руководством города Шанхай.

Также Богатырева примет участие в работе научно-тематического круглого стола «История и современность украинско-китайской дипломатии. Путь к стратегическому партнерству: достижения, проблемы и перспективы», который состоится в Китайской академии общественных наук (Пекин).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів