Кернес дождался награды от армии

Харьковского городского голову Геннадия Кернеса наградили памятной медалью по случаю 20-летия Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Почетную награду ему вручил военный комиссар Харьковской области Алексей Середа на ежегодном офицерском балу.

Такие же памятные медали получили председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин и председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов.

Ряд СМИ заявляют, что после окончания школы в 1976 году Кернес был освобожден от срочной службы в армии по статье 7-Б (психические расстройства).

Сам несостоявшийся солдат Советской Армии так прокомментировал свое освобождение от воинской службы: «Слышал, что у меня психопатия, но откуда это вывели, я сказать не могу»,- сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів