Нардеп не хочет предсказывать судьбу Тимошенко, чтобы не угодить в психушку

В парламентской фракции Народной партии не считают, что блокирование трибуны и президиума Верховной Рады является оптимальным методом парламентской работы. Такое мнение в комментарии Gazeta.ua высказал заместитель главы фракции Народной партии Олег Зарубинский.

По словам нардепа, кто бы ни блокировал трибуну - Партия регионов или БЮТ - никогда блокировки он не поддерживал.

«Независимо от того, кто у власти, кто в оппозиции, я никогда не считал, что метод блокировки является оптимальным. Тем более, что существуют другие пути парламентской работы - они должны быть интеллектуальными, а не физическими», - подчеркнул Зарубинский.

Кроме того, отвечая на вопрос, поможет ли в решении вопроса Юлии Тимошенко рассмотрение апелляции в суде, представитель Народной партии отметил, что «на кофейной гуще не гадает».

«Считаю, что оракулами надо быть определенным лицам. Я не оракул. Более того, тот, кто такие вещи прогнозирует, заканчивает либо в психиатрической больнице, либо в тюрьме, как, например, известный «доктор Пи», - сказал Зарубинский.

Вместе с тем он добавил, что в истории человечества было всего несколько настоящих оракулов, например, Нострадамус. «Но и его перевирают все время. Особенно во время предвыборной кампании», - уточнил нардеп.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: