Тимошенко обещает сделать шаг номер один

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что объединенные демократические силы должны стать мощной оппозицией для противодействия возможному формированию диктатуры в Украине. Такое мнение выразила Юлия Тимошенко, сообщает ее сайт.

«Девятого марта, как раз это Шевченковские дни, мы собираем у памятника Тарасу Шевченко всех людей, у которых есть воля, у которых есть сила продолжить путь и поработать вместе в оппозиции», - сказала Тимошенко.

Лидер БЮТ считает, что в Украине должна быть создана сильная демократическая оппозиция, которая сможет эффективно противостоять формированию диктатуры, нарушениям Конституции и отстаивать национальные интересы государства.

«Возможно, кто-то меня сегодня поддерживает, кто-то не поддерживает - это нормально для демократического общества, но я хочу, чтобы вы знали: вы на меня можете положиться - как во власти, так и в оппозиции», - заявила Тимошенко.

Лидер БЮТ убеждена в необходимости укрепления команды и перестройки всей системы работы перед лицом новых вызовов. «Я убеждена, что сейчас, находясь в оппозиции, я сделаю шаг номер один: я объединю в оппозицию все демократические силы, я сделаю все, что я могу для этого сделать, все что в моих человеческих силах, для того, чтобы объединенная оппозиция была сильной, чтобы она могла защитить Украину и каждого из вас», - пояснила она.

Напомним, сегодня в 11:00 возле памятника Тарасу Шевченко состоится вече, посвященное памяти Великого Кобзаря и началу объединения патриотических, демократических сил для защиты Украины, свободы и демократии от антиукраинской власти.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: