В НУНС пообещали раскрыть подробности встречи с Азаровым

Представители фракции «Наша Украина – Народная самооборона» проводят с исполняющим обязанности председателя фракции Партии регионов Николаем Азаровым переговоры о создании коалиции. Об этом в интервью журналистам сообщил народный депутат из фракции НУНС Анатолий Матвиенко.

По его словам, переговоры начались сегодня в 12.00, сообщает «УНІАН».

В то же время Матвиенко отказался назвать фамилии депутатов из фракции «Наша Украина – Народная самооборона», которые принимают участие в переговорах. Он сослался на то, что опаздывает и сообщит все подробности после встречи.

В свою очередь, Тарас Стецькив заявил: «Я не знаю, кто придет из фракции, я лично пойду. Он пригласил всю фракцию, но, сколько будет человек - не могу сказать. Хотим его послушать, возможно, он будет говорить о своем будущем премьерстве», сообщает «РБК-Украина».

Кроме того, Анатолий Матвиенко сообщил, что «вчера в ходе переговоров в Администрации президента Азарову были делегированы права руководить переговорным процессом по созданию коалиции. Я не знаю, сколько людей из нашей фракции будет на этом заседании, но точно знаю, что, очевидно, большинство примет участие», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: