Янукович пишет стихи и комментирует певцов

Украинский поэт, государственный и общественный деятель Иван Драч положительно оценивает визит Президента Украины Виктора Януковича в Канев к могиле Тараса Шевченко. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в «Главкоме».

«Когда Президент едет в Канев и склоняет голову перед могилой нашего пророка, человека, который в значительной мере повлиял на формирование украинской нации, - это нормальные вещи. Давайте будем идти на позитив и ждать от тех людей, которые приходят к власти, каких-то хороших шагов», - сказал Драч.

Он также сообщил, что во вторник на шевченковском концерте сидел рядом с Януковичем. «… и он мне сказал странную фразу со святой наивностью: «Иван Федорович, понимаете, я впервые на таком концерте». И когда человек должен признаваться в этом, то есть здесь свои плюсы и минусы», - рассказал Драч.

Он также сообщил, что во время концерта Янукович комментировал голоса певцов. «И это было интересно, потому что видно, что для него это небезразличный мир», - отметил Драч.

По его словам, Янукович пишет стихи. «Я знаю, что он сам поет и пишет стихотворения, которые мне читал, когда был премьером», - сказал Драч.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: