Ющенко решил встретиться с фракцией НУНС

Экс-президент Виктор Ющенко в пятницу встретится с фракцией НУНС. Инициаторами такой встречи выступили Николай Мартыненко и Вера Ульянченко, сообщает Українська правда со ссылкой на свои источники.

Встреча должна состояться во второй половине дня в пятницу в неформальной атмосфере.

Ее целью является разговор на предмет дальнейшей политической деятельности фракции. «Депутаты скептически оценили эту идею и шутили по поводу того, что Ющенко с этим заседанием опоздал лет на пять», - рассказал собеседник.

Однако, по мнению собеседника, ситуация свидетельствует о том, что «люби друзи, побывав «любыми друзями» Юли и Арсения, и попробовав стать «любыми друзями» Януковича, после неудачных попыток все-таки решили вернуться к Ющенко».

Источник также добавил, что отдельное негодование на фракции вызвало поведение Арсения Яценюка, что на встрече с Януковичем в присутствии лидера «ЕЦ» Виктора Балоги выдвинул слишком высокие требования. «Он не только требовал назначить его вице-премьером при Азарове, а еще и хотел для своих людей должности 10 губернаторов. И потому, естественно, что он остался ни с чем», - сказал собеседник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: