Янукович доложил народу, что период развала заканчивается

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что «период развала отходит в историю». Об этом говорится в его обращении к Украинскому народу, обнародованном на официальном сайте Главы государства.

«Мы докладываем народу Украины, что в парламенте нашлись здоровые силы, способные поставить интересы государства выше собственных амбиций. Сегодня в стенах Верховной Рады было объявлено о создании новой коалиции, которая берет на себя всю полноту ответственности за выведение страны из политического и социально-экономического кризиса», - сказано в обращении.

Янукович докладывает народу, что коалиция безотлагательно предложила новое правительство, в состав которого вошли «высокопрофессиональные и ответственные специалисты».

Янукович заявляет, что берет на себя ответственность за решения, «давшие нам возможность приступить к работе в максимально сжатые сроки».

«Хочу доложить народу Украины, что я руководствуюсь исключительно национальными интересами государства. Состояние, в котором находится Украина, требует действовать быстро и решительно, и я принял этот вызов», - отметил Президент.

«Я верю в наш успех и не пожалею сил, чтобы доказать народу Украины, что он не ошибся в своем выборе. Наш путь будет нелегким, но так Господь устроил этот мир: после разрушительных войн приходит долгожданный мир и время созидать. Итак, к работе! С Богом!», - говорится в обращении Януковича к соотечественникам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: