Киркоров попал в «черный список» Януковича

Президент Украины Виктор Янукович запретил Филиппу Киркорову посещать какие-либо официальные мероприятия после того, как российский певец «возомнил себя папарацци на дне рождения главы страны», - говорится в публикации газеты «Экспресс».

Так, поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова пригласили выступить на дне рождения Виктора Януковича в его резиденцию. Однако на следующее утро президент Украины об этом пожалел, ведь фотографии с пышного празднования появились в одной из российских газет. После просмотра камер видеонаблюдения, службе безопасности удалось вычислить, что автор фотографий - Филипп Киркоров. Он сделал несколько снимков на свой мобильный телефон и переслал их газете.

Может быть персоной нон-грата у Виктора Януковича для Филиппа Киркорва не самая большая расплата за плохое поведение, но вот обид коллег избежать не удалось. Теперь, из-за выходки певца, служба безопасности президента будет изымать мобильные телефоны у всех приглашенных артистов, а сумки заклеивать скотчем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: