Журавскому не дали попиариться на открытии дороги

Очередную «Месть за раскол страны» устроили Виталию Журавскому на Житомирщине активисты общественного движения «Відсіч». Они приехали в Коростышев, где автор законопроекта о клевете открывал отремонтированную дорогу.

«Я прислушался к людям, использовал свои возможности и сегодня мы официально открыли эту улицу, этот проспект протяженностью 3 км. 500 метров. Стоимостью 6 миллионов, 900 тысяч гривен», - отметил он в интервью журналистам. Из какого бюджета выделялись деньги на ремонт дороги, не говорят.

«Бесспорно, это сделано за деньги, власть заработала. Если вас очень интересует, за какие деньги, придите, мы вам покажем смету, проект, и вам ответят на все вопросы», - сказал Александр Никитюк, заместитель председателя Житомирской облгосадминистрации.

Активисты кампании «Відсіч» убеждают: к строительству дороги народный депутат не имеет никакого отношения, а проводит нечестную предвыборную агитацию.

«На самом деле, к открытию этой дороги финансово Журавский никакого отношения не имеет, но, как у нас принято перед выборами, все пиарятся. Соответственно, мы пришли, чтобы показать местным жителям, что это неправда», - объясняет Екатерина Чепура, активистка обще движения «Відсіч»

Активисты раздали прохожим листовки с призывом не голосовать за кандидата в народные депутаты Виталия Журавского. Помешать им попытались двое неизвестных, которые попробовали вырвать листовки, угрожали вызвать милицию, а потом сели в машину и покинули место конфликта.

Однако, «Відсіч» планирует и в дальнейшем проводить акции везде, где Журавский будет незаконно агитировать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів