Партия регионов уже думает над новой коалицией в Раде

Вице-премьер-министр Борис Колесников заявил, что у него нет сомнений о том, что Партия регионов сформирует парламентское большинство.

«Впервые за украинскую историю, с тех пор как проводятся смешанные выборы, партия власти выиграла. У нас нет сомнений, что нам удастся сформировать большинство в парламенте. Второй раз подряд мы выигрываем выборы, и это, конечно, накладывает большую ответственность», - заявил политик в эфире информационного проекта «Выборы 2012» на телеканале «Украина», сообщает «Сегодня».

По его мнению, победу Партии Регионов обеспечили социальные инициативы президента: «Он начал выполнять все обещания с первого дня. Пусть мы еще не все исполнили, но мы начали работать сразу же. На протяжении избирательной кампании мы никого не оскорбляли, никого не обманывали и провели абсолютно честную избирательную кампанию».

Борис Колесников также заявил, что нынешние выборы были максимально открытыми и прозрачными: «Если у наших оппонентов есть сомнения, если они хотят заявить о фальсификациях, - пожалуйста. Наблюдать за выборами можно было через веб-камеры. Поэтому если у наших оппонентов есть претензии – пускай берут видео и идут в суд».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: