Лукьянов обратится к Пшонке из-за нарушений в Донецкой области

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Владислав Лукьянов, комментируя блокировки одного из избирательных участков в Донецкой области, пообещал обратиться в Генеральную прокуратуру с запросом относительно проверки фактов нарушения, которые происходили во время избирательной кампании.

«По требованию вашего канала (5 канала – ред.), я обращусь в Генеральную прокуратуру с запросом о проверке, для того, чтобы проверили нарушения, которые происходили во время избирательной кампании и такое обращение на имя Генерального прокурора Украины Виктора Палыча Пшонки», - заявил Лукьянов.

Отметим, ранее Донецкая областная организация партии ОО Батьківщина сообщила, что в Донецкой области милиционеры избили, а потом увезли в неизвестном направлении кандидата от их партии.

Также в Комитете избирателей заявили о вбрасывании в урну на участке избирательного округа № 52 двумя неизвестными мужчинами в Дзержинске Донецкой области пачки документов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів