Под заблокированным Губским окружкомом оппозиция поставила палатки
В Черкасской области в городе Канев под ОИК №197 Объединенная оппозиция развернула палаточный городок.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе областного штаба Объединенной оппозиции, после того, как работа по подсчету голосов в округе №197 фактически была парализована из-за саботажа и исчезновения большинства членов окружной избирательной комиссии, штабы оппозиционных сил, которые поддерживают кандидата от «Батькивщины» Леонида Даценко, приняли решение совместно поддержать требование о защите волеизъявления людей, развернув под зданием ОИК №197 палаточный городок.
Установлено 10 палаток от ВО «Батькивщина», «Удара» и «Свободы». На каждой палатке надпись, что они являются собственностью народного депутата Константина Бондаренко.
Акция объявлена бессрочной и будет продолжаться до тех пор, пока не будет осуществлен честный подсчет голосов избирателей на округе №197.
Коментарі — 0