Как пес из Техаса удивил мир своей смекалкой

Как пес из Техаса удивил мир своей смекалкой
Facebook Tiele Dockens

Фотография Отиса, бегущего по улице с пачкой корма в зубах, стала мегапопулярной в соцсети

Пес Отис из техасского городка стал звездой интернета благодаря фото, на котором его запечатлели бегущим по пустой после урагана улице с огромной пачкой корма в зубах.

Историю собаки рассказали в статье The Washington Post.

Случай произошел в городе Синтон. Собака жила в семье Сальвадора Сеговиа. Накануне урагана мужчина оставил Отиса с кормом и водой на веранде. А ночью пес сбежал на улицу - возможно, испугавшись непогоды.

Утром Сальвадор не смог найти собаку. Зато Отиса случайно увидела местная жительница Тиэль Докенс.

После урагана женщина пошла проверять состояние домов эвакуировавшихся друзей и родных. На пути ей встретилась собака, которая шла по улице, держа большую пачку корма в зубах.

Докенс сфотографировала пса и выложила снимок в «Фейсбук».

Женщина пошла вслед за собакой, чтобы убедиться, что она не потерялась. Пес дошел до своего дома, поднялся на веранду, положил пачку корма на пол и лег рядом.

Как оказалось, Отис - местный любимец. Он спокойно гуляет по городу и заходит в магазины, где его угощают мороженым и гамбургерами.

«У него очень грустное выражение морды, и люди приходят в восторг каждый раз, когда видят пса», - рассказал хозяин.

Мужчина полагает, что Отис дошел до магазина стройматериалов, где продается собачий корм, проник внутрь и вынес оттуда огромную пачку. Известно, что псу знакомо это место: хозяин магазина постоянно подкармливал его.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: