Еще один народный депутат заразился коронавирусом

Еще один народный депутат заразился коронавирусом
Прошу всех, кто близко общался со мной в последнее время, пойти на самоизоляцию на 14 дней - Скороход

Эту информацию подтвердила сама народный депутат

В Украине обнаружили коронавирус Covid-19 у еще у одного народного депутата: заболела внефракционный нардеп Анна Скороход, которую ранее исключили из фракции «Слуга народа».

Об этом написал в своем Telegram-канале народный депутат Алексей Гончаренко.

«Подтвержден коронавирус у еще одного народного депутата - Скороход (внефракционная). Желаю скорейшего выздоровления», - написал о своей коллеге депутат.

Позже эту информацию подтвердила сама Анна Скороход, опубликовав пост Telegram-канале.

«Для того, чтобы больше не ходили слухи, хочу сообщить, что сегодня мне подтвердили положительный тест на коронавирус Covid 19. В связи с чем, прошу всех, кто близко общался со мной в последнее время, пойти на самоизоляцию на 14 дней», - написала она.

Депутат также сообщила, что основной признак болезни у нее - полное отсутствие запахов. Анна Скороход также пообещала в подробностях рассказать историю о том, как она пыталась пройти тест на коронавирус.

Как сообщалось, она также утверждала, что руководящие должности на государственной службе стоят от $100тысяч. После этих заявлений народного депутата Анну Скороход исключили из фракции «Слуга народа».

Напомним, также народный депутат Сергей Рудик попал в больницу с диагнозом коронавирус.

К слову, у народного депутата от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Александра Лукашева обнаружили коронавирус Covid-19.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: