Покушение на Симоньян и Собчак: ФСБ показала подозреваемого неонациста

 Покушение на Симоньян и Собчак: ФСБ показала подозреваемого неонациста
Неонацист, который задумал убить русских пропагандисток
фото скриншот видео

Убивать пропагандисток неонацист должен был из автомата Калашникова

Федеральная служба безопасности России показала неонациста, который якобы по заданию украинских спецслужб следил за пропагандисткой Маргаритой Симоньян.

На видео побритый наголо парень 2005 года рождения рассказывает, что создал неонацистскую группировку «Параграф 88», завербовал в нее несовершеннолетних друзей, и они вместе нападали на людей с «неславянской внешностью».

Впоследствии с молодыми людьми якобы связались украинские спецслужбы, которые предложили сжигать релейные шкафы. Но сотрудничество вышло на новый уровень – молодым людям заказали убийство Маргариты Симоньян и Ксении Собчак.

Убивать пропагандисток неонацист должен был из автомата Калашникова. Но когда пришел к ранее оговоренному с куратором месту, чтобы забрать оружие, его поймала ФСБ.

Текст парень проговорил выразительно, на одном дыхании. Однако в конце, когда рассказывал об автомате, немного сбивался.

Напомним, в РФ якобы предотвращены убийства главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. Такое заявление сделала ФСБ.

Ранее пропагандистка Симоньян получила секс-игрушку со следами взрывчатки.

Читайте также: Как пропагандистка Симоньян включила заднюю и что из этого вышло

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: