Балух попросил не вмешиваться в деятельность своих адвокатов

Балух попросил не вмешиваться в деятельность своих адвокатов
Политзаключенный Кремля украинский активист Владимир Балух

Интересы Балуха, в том числе в колонии, представляют адвокаты Динзе О.Н. и Динзе Д.В.

Политзаключенный Кремля украинский активист Владимир Балух написал письмо, в котором он попросил «не вмешиваться в сферу деятельности адвокатов Динзе (Ольги и Дмитрия Динзе – ред.)». Об этом сообщил адвокат Дмитрий Динзе в Facebook, опубликовав фото письма Балуха.

«Письмо гражданина Украины Балуха В.Г. для понимания ситуации, в которой идет работа по защите его интересов и прав. Многие не понимают, что лезть в защиту не этично», - написал защитник.

В письме Балух обращается к консульству Украины в РФ.

«Мне стало известно, что инициатором посещения меня в колонии адвокатом Берманом Д.Б. стала Виктория Ивлева (российская правозащитница – ред.) без согласования с моими адвокатами Динзе О.Н. и Динзе Д.В.

При этом, в ходе общения со мной адвокатом Берманом Д.Б. не было получено мое согласие на распространение конфиденциальной информации, сообщенной мною, кроме информации об объявлении протестной голодовки», - говорится в письме политзаключенного.

Он также написал, что ставит в известность, что его интересы, в том числе в колонии, представляют адвокаты Динзе О.Н. и Динзе Д.В.

«Прошу не вмешиваться в сферу деятельности адвокатов Динзе, действующих в моих интересах и с моего личного согласия, иных адвокатов и иных лиц, в том числе Виктории Ивлевой, и священнослужителей, кроме моего духовного наставника, архиепископа Симферопольского и Крымского Климента», - заявил Балух.

Письмо Владимира БалухаПисьмо Владимира Балуха

Ранее сообщалось, что у Балуха в тюрьме отобрали вышиванку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: