Банковая назвала ключевые факторы завершения войны в Украине

Банковая назвала ключевые факторы завершения войны в Украине
Подоляк рассказал, какой единственный путь ведет к завершению войны
фото из открытых источников

Подоляк отметил, что для завершения войны в Украине нужно военное поражение России

Советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк считает, что для завершения войны нужно военное поражение РФ, антироссийские санкции и саботаж внутри России. Об этом он написал в Twitter.

По словам советника, не нужно бояться постпутинского будущего.

«Есть только один путь к завершению войны: военные поражения России на поле боя + санкционное истощение ru-экономики + изоляция России на мировых рынках + внутренний саботаж внутри России = победа Украины и восстановление глобальной безопасности», – отметил он.

Заметим, что ранее Подоляк заявлял, что с российским диктатором Владимиром Путиным договориться невозможно. Вопрос завершения войны должен быть очевидным – победа Киева.

Добавим, продолжаются 291 сутки полномасштабной войны России против Украины. Российские оккупанты не прекращают наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры и жилищам гражданского населения на территории Украины, нарушая нормы Международного гуманитарного права, законы и обычаи ведения войны. В течение суток противник нанес пять авиационных ударов и совершил более 40 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Сохраняется угроза нанесения врагом ударов с использованием ракет и ударных БПЛА по объектам энергетической системы и критической инфраструктуры на всей территории Украины.

Читайте также: Разгромили артиллерию и состав вооружения: Генштаб сообщил о достижениях ВСУ за день

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: