Безуглая раскритиковала Залужного и возмутила военных и соцсети

Безуглая раскритиковала Залужного и возмутила военных и соцсети
Безуглая заявила, что Залужный, вместо раздавать автографы, мог бы проверить ТЦК
фото из открытых источников

Депутат заверила, что не будет молчать о проблемах в армии

Нардеп от «Слуги народа» Марьяна Безуглая на своей странице в Facebook сделала очередное провокационное сообщение. Она, в частности, заявила, что Залужный – живой человек, из которого делают идола, чтобы потом просто использовать.

«Вижу, как это развивается с каждым днем. Не буду молчать и об этом. И да, Главком мог бы не молчать тоже по этому поводу, но, к сожалению, вижу, что он дает возможность этому происходить, тратя часы на нетворкинг, встречи с гражданскими и автографы. Зачем? За эти часы можно спланировать проверку медобеспечения или проверить качество подготовки. Или дописать диссертацию? Или же съездить в ТЦК СП и своими глазами увидеть и проверить! Или просто дальше будем всех мобилизовать без того, чтобы человек знал, куда, как и где?» – заявила нардеп.

Безуглая раскритиковала Залужного и возмутила военных и соцсети фото 1

Безуглая также заверила, что не будет молчать о проблемах в армии.

Безуглая раскритиковала Залужного и возмутила военных и соцсети фото 2

«Каждый день буду писать о нерешенных проблемах в силах обороны, предлагать решения и отчитываться о сделанном. И прошу всех сознательных экспертов, у которых накопилось и видят, что и как происходит, не быть безразличными, обращаться», – написала «Слуга народа».

Критика Залужного и позиция Марьяны Безуглой возмутила военных и пользователей сети. Депутату насыпали гневные комментарии.

Безуглая раскритиковала Залужного и возмутила военных и соцсети фото 3

В частности, на сообщение отреагировал украинский военнослужащий, блогер, журналист, полковник Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан «Штирлиц».

Безуглая раскритиковала Залужного и возмутила военных и соцсети фото 4

«То есть Залужный это просто человек. А Зеленский нет?»; «Марьяна, не ваш уровень Залужный и не лезьте в него. Ибо может быть вам очень больно»; «Ну вы и провокатор, Марьяна. Вам мокши аплодируют стоя», – пишут в комментариях.

Напомним, нардеп от «Слуги народа» Марианна Безуглая призывает ввести «сухой закон» среди военного руководства в условиях военного положения.

Ранее Безуглая рассказала, как хотела спасти Залужного.

Также депутат опубликовала странный опрос и взбудоражила сеть.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: