Британская разведка назвала причины отстранения Шойгу

Британская разведка назвала причины отстранения Шойгу
Шойгу в настоящее время отстранен от российского руководства
Фото из открытых источников

Российские офицеры и солдаты, имеющие непосредственный опыт войны, регулярно высмеивают Шойгу

Министерство обороны Великобритании сообщает, что в российской армии насмехаются над министром обороны рашистов Сергеем Шойгу, не имеющим военного образования и опыта. По данным СМИ, он отстранен от реального руководства войсками в Украине, сообщает ведомство со ссылкой на данные разведки.

Как отмечается в сообщении, независимые российские СМИ недавно сообщили, что из-за проблем, с которыми Россия сталкивается в войне против Украины, министр обороны России Сергей Шойгу в настоящее время отстранен от российского руководства, а оперативные командиры напрямую информируют президента Путина о ходе войны.

По данным разведки, российские офицеры и солдаты, имеющие непосредственный опыт войны, регулярно высмеивают Шойгу за его неэффективное и оторванное от реальности руководство, поскольку прогресс России застопорился.

«Шойгу долгое время пытался избавиться от своей репутации человека, не имеющего серьезного военного опыта, поскольку большую часть своей карьеры он провел в строительном секторе и в Министерстве по чрезвычайным ситуациям», – говорится в своде Минобороны Британии.

Ранее британская разведка назвала причину активизации оккупантов под Донецком.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: