Буданов: следующие три месяца на фронте все решат

Буданов: следующие три месяца на фронте все решат
Буданов добавил, что Россия не готова сейчас к долговременной войне
Фото из открытых источников

Глава ГУР считает, что Россия не готова сейчас к долговременной войне из-за ограниченности ресурсов

Следующие три месяца на фронте будут очень активны и решат дальнейшее течение событий. И речь идет не только о востоке страны. Об этом заявил руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов в интервью «Голосу Америки».

«Они будут достаточно активными. Очень активны, которые определят дальнейшее течение событий. Это активные боевые действия… Да, они будут. И с их стороны попытки, и с нашей стороны», – отметил он.

Главный разведчик уточнил, что речь идет не только о востоке Украины. Глава ГУР добавил, что Россия не готова сейчас к долговременной войне из-за ограниченности ресурсов, хотя показательно демонстрирует обратное.

«Они всячески показывают, что они готовы там, война на десятилетие, но на самом деле их ресурсы достаточно ограничены. И во времени и объемах. И они об этом прекрасно знают», – сказал он.

Напомним, продолжаются 370-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Российская Федерация основные усилия сосредотачивается на ведении наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях. 

Читайте также: Демографический парадокс. Путин освобождает Россию от россиян

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: